Rappresentanti del Consiglio di dipartimento

Le informazioni sulla localizzazione delle persone sono ad accesso riservato UniGePASS

nome qualifica afferenza contatti
Maria Luisa Abelmoschi Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI CHIMICA E CHIMICA INDUSTRIALE - DCCI +39 010 353 6175

Paolo Alongi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA FORMAZIONE - DISFOR +39 010209 - 53611 (DISFOR)

Paola Altieri Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI MEDICINA INTERNA E SPECIALITÀ MEDICHE - DIMI +39 010 353 7990

Licia Avena Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI NEUROSCIENZE, RIABILITAZIONE, OFTALMOLOGIA, GENETICA E SCIENZE MATERNO-INFANTILI - DINOGMI +39 010 353 7091

Luca Bagnasco Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area servizi generali e tecnici
DIPARTIMENTO DI NEUROSCIENZE, RIABILITAZIONE, OFTALMOLOGIA, GENETICA E SCIENZE MATERNO-INFANTILI - DINOGMI +39 010 353 8460

Francesca Bagnoli Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA MECCANICA, ENERGETICA, GESTIONALE E DEI TRASPORTI - DIME +39 010 33 52852

Stefano Balladore Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA NAVALE, ELETTRICA, ELETTRONICA E DELLE TELECOMUNICAZIONI - DITEN +39 010 33 52281

Alberto Balletto Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI ECONOMIA +39 010 2095003
interno 55003

Vittorio Belotti Personale tecnico amministrativo
Categoria EP - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA MECCANICA, ENERGETICA, GESTIONALE E DEI TRASPORTI - DIME +39 010 33 52231
+39 010 33 52235 (Studio)

Sara Beltramea Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI NEUROSCIENZE, RIABILITAZIONE, OFTALMOLOGIA, GENETICA E SCIENZE MATERNO-INFANTILI - DINOGMI +39 010 353 7090
+39 010 353 7035

Angela Bevere Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI GIURISPRUDENZA +39 010 209 5717
interno 55717
+39 010 209 5526 (Segreteria didattica SSPL)
interno 55526

Daniela Bigatti Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA FORMAZIONE - DISFOR +39 010 209 53503

Viviana Bollini Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA TERRA, DELL'AMBIENTE E DELLA VITA - DISTAV +39 010 353 8173

Stefano Bonabello Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI SCIENZE POLITICHE - DISPO +39 010209 - 51128

Caterina Borsotti Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI LINGUE E CULTURE MODERNE +39 010 2095850
interno 55850

Walter Boschi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI ECONOMIA +39 010 2095499
interno 55499

Cinzia Bottinelli Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI CHIMICA E CHIMICA INDUSTRIALE - DCCI +39 010 353 6140

Paola Bozzo Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI FARMACIA - DIFAR +39 010 33 52647

Tatiana Bricco Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI MEDICINA INTERNA E SPECIALITÀ MEDICHE - DIMI +39 010 353 8979

Laura Brunelli Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA NAVALE, ELETTRICA, ELETTRONICA E DELLE TELECOMUNICAZIONI - DITEN +39 010 33 52286

Marco Brunoldi Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI FISICA - DIFI +39 010 353 6270

Paolo Canepa Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area socio-sanitaria
DIPARTIMENTO DI MEDICINA INTERNA E SPECIALITÀ MEDICHE - DIMI +39 010 353 8953

Massimo Cannarella Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA FORMAZIONE - DISFOR +39 010 209-53736

Ilaria Cantele Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI MATEMATICA - DIMA +39 010 353 6966

Valter Capicchioni Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA TERRA, DELL'AMBIENTE E DELLA VITA - DISTAV +39 010 353 8249

Valentina Careri Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI MEDICINA INTERNA E SPECIALITÀ MEDICHE - DIMI +39 010 3537781
+39 010 3533428 (Scuola di Scienze Mediche e Farmaceutiche)

Lina Carlisi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIRURGICHE E DIAGNOSTICHE INTEGRATE - DISC +39 010 33 57377

Tiziana Carlotti Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA SALUTE - DISSAL +39 010 353 8553
+39 010 353 8521

Maria Chiara Casolino Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI FARMACIA - DIFAR +39 010 33 52634

Giancarlo Cassini Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, CHIMICA E AMBIENTALE - DICCA +39 010 33 52480

Dario Cavallini Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO ARCHITETTURA E DESIGN - DAD
Roberto Chittofrati Personale tecnico amministrativo
Categoria EP - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI FISICA - DIFI +39 010 353 6271

Carla Cignini Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA NAVALE, ELETTRICA, ELETTRONICA E DELLE TELECOMUNICAZIONI - DITEN +39 010 33 52215

Anna Maria Cogni Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI FARMACIA - DIFAR +39 010 335 2630

Giuliana Collet Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA FORMAZIONE - DISFOR +39 010 209 - 53740

Antonio Cosso Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, CHIMICA E AMBIENTALE - DICCA +39 010 33 56038

Andrea De Marco Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI INFORMATICA, BIOINGEGNERIA, ROBOTICA E INGEGNERIA DEI SISTEMI - DIBRIS +39 010 33 52979
+39 010 33 52948

Sabrina Del Grande Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI MEDICINA INTERNA E SPECIALITÀ MEDICHE - DIMI +39 010 353 7823

Ernesto Dell'Anno Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA FORMAZIONE - DISFOR +39 010209 - 53802

Carla Dellepiane Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA MECCANICA, ENERGETICA, GESTIONALE E DEI TRASPORTI - DIME +39 010 33 52499

Erika Deodato Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI ECONOMIA +39 010 2095082
interno 55082

Debora Devcich Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA FORMAZIONE - DISFOR +39 010 209 53520

Stefania Di Gangi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, CHIMICA E AMBIENTALE - DICCA +39 010 33 52484

Barbara Ercole Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI INFORMATICA, BIOINGEGNERIA, ROBOTICA E INGEGNERIA DEI SISTEMI - DIBRIS +39 010 33 52177

Patrizia Erriu Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIRURGICHE E DIAGNOSTICHE INTEGRATE - DISC +39 010 353 8531

Francesco Fama Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area socio-sanitaria
DIPARTIMENTO DI NEUROSCIENZE, RIABILITAZIONE, OFTALMOLOGIA, GENETICA E SCIENZE MATERNO-INFANTILI - DINOGMI +39 010 555 2113

Maria Angela Fantoni Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO ARCHITETTURA E DESIGN - DAD +39 010 2095807
interno 55807

Roberta Ferrando Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area amministrativa-gestionale
DIPARTIMENTO DI LINGUE E CULTURE MODERNE +39 010 2095422
interno 55422

Giovanna Ferrero Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI CHIMICA E CHIMICA INDUSTRIALE - DCCI +39 010 353 8728

Giovanna Finocchio Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area servizi generali e tecnici
DIPARTIMENTO DI ANTICHITÀ, FILOSOFIA E STORIA - DAFIST +39 010 209 51452

Silvia Fontanella Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI INFORMATICA, BIOINGEGNERIA, ROBOTICA E INGEGNERIA DEI SISTEMI - DIBRIS +39 010 33 52310

Giovanni Fossa Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA SALUTE - DISSAL 010 353 7896

Giuseppina Fugazza Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI MEDICINA INTERNA E SPECIALITÀ MEDICHE - DIMI +39 010 353 7962

Jessica Gaggero Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO ARCHITETTURA E DESIGN - DAD +39 010 2095838
interno 55838

Andrea Galatini Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI CHIMICA E CHIMICA INDUSTRIALE - DCCI +39 010 353 6115
+39 010 353 6116

Marica Maria Ester Gallo Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIRURGICHE E DIAGNOSTICHE INTEGRATE - DISC +39 010 555 5852
+39 010 353 57353

Maurizio Gandoglia Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA MECCANICA, ENERGETICA, GESTIONALE E DEI TRASPORTI - DIME +39 010 33 52831
+39 010 33 52359

Laura Garbaglia Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA NAVALE, ELETTRICA, ELETTRONICA E DELLE TELECOMUNICAZIONI - DITEN +39 010 33 52095

Giancarlo Gasparini Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI FISICA - DIFI +39 010 353 6311

Roberta Genovesi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA SALUTE - DISSAL +39 010 353 8411

Paola Ghisellini Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIRURGICHE E DIAGNOSTICHE INTEGRATE - DISC +39 010 353 38211

Luca Giacomini Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI ITALIANISTICA, ROMANISTICA, ANTICHISTICA, ARTI E SPETTACOLO - DIRAAS +39 010 209 51444

Antonia Giovanniello Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE POLITICHE - DISPO +39 010209 - 51126

Debora Giunti Personale tecnico amministrativo
Categoria EP - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI NEUROSCIENZE, RIABILITAZIONE, OFTALMOLOGIA, GENETICA E SCIENZE MATERNO-INFANTILI - DINOGMI +39 366 8252209
+39 010 5558767

Maurizio Gobbi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI FISICA - DIFI +39 010 353 6357

Patrizia Grassi Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, CHIMICA E AMBIENTALE - DICCA +39 010 33 52054

Lucrezia Guida Personale tecnico amministrativo
Categoria EP - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI MEDICINA SPERIMENTALE - DIMES +39 010 353 8158

Calogero Gullo Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI ANTICHITÀ, FILOSOFIA E STORIA - DAFIST +39 010 2095744
interno 55744

Luca Iandolo Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI ANTICHITÀ, FILOSOFIA E STORIA - DAFIST +39 010 209 51415

Stefano Idili Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI MATEMATICA - DIMA +39 010 353 6858

Lorenzo Ivaldi Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA NAVALE, ELETTRICA, ELETTRONICA E DELLE TELECOMUNICAZIONI - DITEN +39 010 33 52900

Massimo Laurato Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA MECCANICA, ENERGETICA, GESTIONALE E DEI TRASPORTI - DIME +39 010 33 52440

Rosa Maria Liberato Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA TERRA, DELL'AMBIENTE E DELLA VITA - DISTAV +39 010 353 8077

Alessia Limberti Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO ARCHITETTURA E DESIGN - DAD +39 010 2095929
interno 55929

Francesca Livrieri Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA TERRA, DELL'AMBIENTE E DELLA VITA - DISTAV +39 010 353 8055

Giuseppe Marazzotta Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI FARMACIA - DIFAR
Francesca Marciani Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area amministrativa-gestionale
DIPARTIMENTO DI ECONOMIA +39 010 2095202
interno 55202

Anna Maria Marzocchi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI ITALIANISTICA, ROMANISTICA, ANTICHISTICA, ARTI E SPETTACOLO - DIRAAS +39 010 2099817
interno 59817

Andrea Mascagni Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI NEUROSCIENZE, RIABILITAZIONE, OFTALMOLOGIA, GENETICA E SCIENZE MATERNO-INFANTILI - DINOGMI 01056362406

Enrica Montano Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE POLITICHE - DISPO +39 010209 - 51125

Alessandro Montella Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA TERRA, DELL'AMBIENTE E DELLA VITA - DISTAV +39 010 353 8583

Elena Mora Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA TERRA, DELL'AMBIENTE E DELLA VITA - DISTAV +39 010 2099399
interno 59399

Roberto Mosconi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI CHIMICA E CHIMICA INDUSTRIALE - DCCI +39 010 353 6115

Emanuela Nan Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI INFORMATICA, BIOINGEGNERIA, ROBOTICA E INGEGNERIA DEI SISTEMI - DIBRIS +39 010 33 52207

Carmine Nigro Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI ECONOMIA +39 010 2095020
interno 55020

Carla Ogliastro Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI NEUROSCIENZE, RIABILITAZIONE, OFTALMOLOGIA, GENETICA E SCIENZE MATERNO-INFANTILI - DINOGMI
Caterina Oliveri Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA TERRA, DELL'AMBIENTE E DELLA VITA - DISTAV
Federica Oliveri Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area servizi generali e tecnici
DIPARTIMENTO DI GIURISPRUDENZA 010 2099501
interno 59501
010 2099938
interno 59938

Paola Origone Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI NEUROSCIENZE, RIABILITAZIONE, OFTALMOLOGIA, GENETICA E SCIENZE MATERNO-INFANTILI - DINOGMI +39 010 353 7957
+39 010 353 8980

Sonia Ottonello Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area servizi generali e tecnici
DIPARTIMENTO DI NEUROSCIENZE, RIABILITAZIONE, OFTALMOLOGIA, GENETICA E SCIENZE MATERNO-INFANTILI - DINOGMI +39 010 353 38730

Gilda Palma Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI MEDICINA INTERNA E SPECIALITÀ MEDICHE - DIMI +39 010 353 8693

Roberto Pani Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA MECCANICA, ENERGETICA, GESTIONALE E DEI TRASPORTI - DIME +39 010 33 52300

Anna Parodi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA TERRA, DELL'AMBIENTE E DELLA VITA - DISTAV +39 010 353 8078

Marco Pasta Personale tecnico amministrativo
Categoria EP - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA TERRA, DELL'AMBIENTE E DELLA VITA - DISTAV +39 010 353 8076

Lorenza Pastorino Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI MEDICINA INTERNA E SPECIALITÀ MEDICHE - DIMI +39 010 353 8982

Mauro Pavan Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA TERRA, DELL'AMBIENTE E DELLA VITA - DISTAV +39 010 353 38016

Marco Pedrazzi Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI MEDICINA SPERIMENTALE - DIMES +39 010 353 8423 ufficio
+39 010 353 8219 laboratorio

Monica Domenica Piacente Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIRURGICHE E DIAGNOSTICHE INTEGRATE - DISC +39 010 33 57764

Giuseppe Riotto Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, CHIMICA E AMBIENTALE - DICCA +39 010 33 52905

Enrica Ristorini Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI LINGUE E CULTURE MODERNE +39 010 2095972
interno 55972

Francesca Rossi Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area amministrativa-gestionale
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, CHIMICA E AMBIENTALE - DICCA +39 010 33 52954

Enrica Roveta Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area amministrativa-gestionale
DIPARTIMENTO DI ANTICHITÀ, FILOSOFIA E STORIA - DAFIST +39 010 2099709
interno 59709

Claudia Saccorotti Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI FISICA - DIFI +39 010 353 6369

Laura Santi Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area amministrativa-gestionale
DIPARTIMENTO ARCHITETTURA E DESIGN - DAD +39 010 2095844
interno 55844

Fabio Sardi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI FARMACIA - DIFAR +39 010 353 8398

Maria Concetta Satariano Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area socio-sanitaria
DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIRURGICHE E DIAGNOSTICHE INTEGRATE - DISC +39 010 353 7309

Stefano Scali Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA SALUTE - DISSAL +39 010 353 8506

Linda Giuliana Scarabelli Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI MEDICINA SPERIMENTALE - DIMES 010 353 8825

Elisa Schinca Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA SALUTE - DISSAL +39 010 353 8479

Umberta Sgroia Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area servizi generali e tecnici
DIPARTIMENTO DI ANTICHITÀ, FILOSOFIA E STORIA - DAFIST +39 010 2099843
interno 59843

Francesco Soggia Personale tecnico amministrativo
Categoria EP - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI CHIMICA E CHIMICA INDUSTRIALE - DCCI +39 010 353 6175

Sara Sperindio Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI MEDICINA SPERIMENTALE - DIMES +39 010 353 3410
+39 010 353 38154

Silvia Stara Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area socio-sanitaria
DIPARTIMENTO DI NEUROSCIENZE, RIABILITAZIONE, OFTALMOLOGIA, GENETICA E SCIENZE MATERNO-INFANTILI - DINOGMI +39 010 353 7044

Maria Antonella Strangio Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI MEDICINA SPERIMENTALE - DIMES +39 010 353 7529

Danilo Tigano Personale tecnico amministrativo
Categoria EP - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA NAVALE, ELETTRICA, ELETTRONICA E DELLE TELECOMUNICAZIONI - DITEN +39 010 33 52783

Anna Tita Gallo Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI MEDICINA SPERIMENTALE - DIMES +39 010 353 8226

Marco Giuseppe Tonelli Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA MECCANICA, ENERGETICA, GESTIONALE E DEI TRASPORTI - DIME +39 010 33 56004

Rosa Traino Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIRURGICHE E DIAGNOSTICHE INTEGRATE - DISC +39 010 353 7446
+39 010 353 7495

Rossana Trematerra Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area amministrativa-gestionale
DIPARTIMENTO DI MATEMATICA - DIMA +39 010 353 6963

Sonia Vaccarino Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI GIURISPRUDENZA +39 010 2099509
interno 59509

Piera Valente Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area servizi generali e tecnici
DIPARTIMENTO DI INFORMATICA, BIOINGEGNERIA, ROBOTICA E INGEGNERIA DEI SISTEMI - DIBRIS +39 010 33 52311

Anna Vezzosi Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI INFORMATICA, BIOINGEGNERIA, ROBOTICA E INGEGNERIA DEI SISTEMI - DIBRIS +39 010 353 6627

Stefania Vircillo Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area amministrativa-gestionale
DIPARTIMENTO DI GIURISPRUDENZA +39 010 2099944
interno 59944

Francesca Vismara Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area amministrativa-gestionale
DIPARTIMENTO DI ITALIANISTICA, ROMANISTICA, ANTICHISTICA, ARTI E SPETTACOLO - DIRAAS +39 010 2099606
interno 59606

Enrico Zeraschi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DIPARTIMENTO DI MEDICINA SPERIMENTALE - DIMES +39 010555 - 8266