Responsabili di unità di supporto alla didattica

Le informazioni sulla localizzazione delle persone sono ad accesso riservato UniGePASS

nome qualifica afferenza contatti
Irene Bastreri Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA NAVALE, ELETTRICA, ELETTRONICA E DELLE TELECOMUNICAZIONI - DITEN (+39) 010 33 52410

Paola Bergonzoni Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA MECCANICA, ENERGETICA, GESTIONALE E DEI TRASPORTI - DIME (+39) 010 33 52896

Paola Bozzo Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI FARMACIA - DIFAR (+39) 010 33 52647

Lina Carlisi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIRURGICHE E DIAGNOSTICHE INTEGRATE - DISC (+39) 010 33 57377

Debora Devcich Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA FORMAZIONE - DISFOR (+39) 010 209 53520

Roberta Ferrando Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area amministrativa-gestionale
DIPARTIMENTO DI LINGUE E CULTURE MODERNE (+39) 010 2095422
interno 55422

Concetta Ferraro Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI CHIMICA E CHIMICA INDUSTRIALE - DCCI (+39) 010 353 8714

Roberta Genovesi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA SALUTE - DISSAL (+39) 010 353 8411

Maurizio Gobbi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI FISICA - DIFI (+39) 010 353 6357

Francesca Livrieri Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA TERRA, DELL'AMBIENTE E DELLA VITA - DISTAV (+39) 010 353 8055

Francesca Marciani Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area amministrativa-gestionale
DIPARTIMENTO DI ECONOMIA (+39) 010 2095202
interno 55202

Claudio Pagliero Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area amministrativa-gestionale
SCUOLA SUPERIORE DELL'UNIVERSITÀ DEGLI STUDI DI GENOVA - IANUA (+39) 010 33 56819

Gilda Palma Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI MEDICINA INTERNA E SPECIALITÀ MEDICHE - DIMI (+39) 010 353 8693

Antonella Pantani Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area amministrativa-gestionale
DIPARTIMENTO ARCHITETTURA E DESIGN - DAD (+39) 010 209 51829

Filippo Pessino Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area amministrativa-gestionale
DIPARTIMENTO DI GIURISPRUDENZA (+39) 010 2095642
interno 55642

Francesca Rossi Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area amministrativa-gestionale
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, CHIMICA E AMBIENTALE - DICCA (+39) 010 33 52954

Enrica Roveta Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area amministrativa-gestionale
DIPARTIMENTO DI ANTICHITÀ, FILOSOFIA E STORIA - DAFIST (+39) 010 2099709
interno 59709

Monica Sitzia Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
SCUOLA DI SCIENZE SOCIALI (+39) 010 209 51562

Anna Tita Gallo Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI MEDICINA SPERIMENTALE - DIMES (+39) 010 353 8226