Personale Servizio interventi e manutenzioni ordinarie e conservative

Le informazioni sulla localizzazione delle persone sono ad accesso riservato UniGePASS

nome qualifica afferenza contatti
Milo Anceschi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
Area conservazione edilizia +39 010 209 51394

Carlo Batacchi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
Area conservazione edilizia +39 010 353 8841

Alfredo Bombardi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
Area conservazione edilizia +39 010 353 8437

Aldo Caporali Personale tecnico amministrativo
Categoria EP - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
Area conservazione edilizia +39 010 209 51318

Giacomo Dagnino Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
Area conservazione edilizia +39 010 33 53417

Andrea Dellepiane Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
Area conservazione edilizia +39 010 209 51393

Antonella Grioli Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
Area conservazione edilizia +39 010209 - 51336

Matteo Longo Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
Area conservazione edilizia +39 010 2099533
interno 59533

Daniele Lunetta Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
Area conservazione edilizia +39 010 353 8815

Simona Maria Magioncalda Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
Area conservazione edilizia +39 010 353 38047

Daniela Marazzi Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
Area conservazione edilizia +39 010 3538480

Sara Reggio Personale tecnico amministrativo
Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
Area conservazione edilizia +39 010209 - 51875

Filippo Risso Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
Area conservazione edilizia
Massimo Rossi Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
Area conservazione edilizia interno 59312
+39010 209 9312

Chiara Sartini Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
Area conservazione edilizia +39 010 2095936
interno 55936

Gregorio Sauvageon Personale tecnico amministrativo
Categoria D - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
Area conservazione edilizia +39 010 33 52541