Categoria B - Area amministrativa

Le informazioni sulla localizzazione delle persone sono ad accesso riservato UniGePASS

nome qualifica afferenza contatti
Rosanna Antona Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
BIBLIOTECA DELLA SCUOLA DI SCIENZE UMANISTICHE (+39) 010 2095540
interno 55540

Katia Ardizzone Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
SCUOLA DI SCIENZE MEDICHE E FARMACEUTICHE (+39) 010 353 7361

Guja Baldi Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA FORMAZIONE - DISFOR (+39) 010209 - 53800

Marco Basso Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA RISORSE E BILANCIO (+39) 010 209 51583

Eliana Battistelli Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI FISICA - DIFI (+39) 010 353 6304

Mariarosa Bazurro Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA FORMAZIONE - DISFOR (+39) 010209 - 53726

Sara Beltramea Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI NEUROSCIENZE, RIABILITAZIONE, OFTALMOLOGIA, GENETICA E SCIENZE MATERNO-INFANTILI - DINOGMI (+39) 010 353 7090
(+39) 010 353 7035

Marco Beretta Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA PERSONALE (+39) 010 2099245
interno 59245

Mattia Bertulla Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA NEGOZIALE (+39) 010 2095520
interno 55520

Patrizia Bezeredy Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA DIREZIONALE (+39) 010 209-51534

Daniela Bigatti Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA FORMAZIONE - DISFOR (+39) 010 209 53503

Laura Bricoccolo Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA DIREZIONALE (+39) 010 2099490
interno 59490

Yuana Buffa Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA RISORSE E BILANCIO (+39) 010 209 9616
interno 59616

Giovanna Cacciante Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA DIDATTICA E INTERNAZIONALIZZAZIONE (+39) 010 2099619
interno 59619

Gianni Caglieris Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI MEDICINA INTERNA E SPECIALITÀ MEDICHE - DIMI (+39) 010 353 7923

Monica Campanella Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI MEDICINA INTERNA E SPECIALITÀ MEDICHE - DIMI (+39) 010 353 7974

Francesca Campi Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA TERRA, DELL'AMBIENTE E DELLA VITA - DISTAV (+39) 010 353 38031

Luigi Carcerano Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA LOGISTICA E PROMOZIONE (+39) 010 353 7495

Elena Carozzino Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA RISORSE E BILANCIO (+39) 010209 - 51643

Manuela Coffou Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
SCUOLA POLITECNICA (+39) 010 33 52343

Anna Maria Cogni Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI FARMACIA - DIFAR (+39) 010 335 2630

Patricia De Faveri Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA DIDATTICA E INTERNAZIONALIZZAZIONE (+39) 010 2099694
interno 59694

Maddalena De Mola Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
BIBLIOTECA DELLA SCUOLA DI SCIENZE SOCIALI (+39) 010 209 51214

Alex Della Porta Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA DIREZIONALE (+39) 010 2099235
interno 59235

Samuele Dellepiane Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA DIREZIONALE (+39) 010209 - 51884

Candida Demuro Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA RISORSE E BILANCIO (+39) 010209 - 51527

Paola Desotgiu Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI FISICA - DIFI (+39) 010 353 6479

Milena Dondero Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI MEDICINA SPERIMENTALE - DIMES (+39) 010 353 8840

Alessandra Doro Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
SCUOLA POLITECNICA (+39) 010 33 52403

Mariateresa Foppiani Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA RICERCA E TRASFERIMENTO TECNOLOGICO (+39) 010 2099321
interno 59321

Paola Gnan Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA PERSONALE (+39) 010 209 51698

Patrizia Grassi Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, CHIMICA E AMBIENTALE - DICCA (+39) 010 33 52054

Vittorio Grillo Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA DIDATTICA E INTERNAZIONALIZZAZIONE (+39) 010 2099679
interno 59679

Anna Elena Guelfo Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI NEUROSCIENZE, RIABILITAZIONE, OFTALMOLOGIA, GENETICA E SCIENZE MATERNO-INFANTILI - DINOGMI (+39) 010 353 7734

Ainhoa Larrauri Orozco Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA RISORSE E BILANCIO
Cinzia Latini Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI NEUROSCIENZE, RIABILITAZIONE, OFTALMOLOGIA, GENETICA E SCIENZE MATERNO-INFANTILI - DINOGMI (+39) 010 353 7067

Elena Limardo Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA FORMAZIONE - DISFOR (+39) 010 2099745
interno 59745

Alessia Limberti Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO ARCHITETTURA E DESIGN - DAD (+39) 010 2095929
interno 55929

Vincenzo Lutero Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA FORMAZIONE - DISFOR (+39) 010 209 53522

Susanna Marcacci Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA LOGISTICA E PROMOZIONE
Stefania Merlano Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI MEDICINA INTERNA E SPECIALITÀ MEDICHE - DIMI (+39) 010 353 7828

Carmine Nigro Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI ECONOMIA (+39) 010 2095020
interno 55020

Pierangela Origone Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIRURGICHE E DIAGNOSTICHE INTEGRATE - DISC (+39) 010 555 3935
(+39) 010 555 2233

Francesca Panciroli Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA RICERCA E TRASFERIMENTO TECNOLOGICO (+39) 010 2099365
interno 59365

Barbara Pastorino Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA SALUTE - DISSAL (+39) 010 353 38050

Caterina Pitotti Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI FARMACIA - DIFAR (+39) 010 335 2115

Noemi Pretelli Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI CHIMICA E CHIMICA INDUSTRIALE - DCCI (+39) 010 353 6161
(+39) 010 353 8752

Filippo Risso Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA CONSERVAZIONE EDILIZIA
Vincenzo Rossi Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA RISORSE E BILANCIO (+39) 010 2099666
interno 59666

Andrea Santini Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA DIREZIONALE (+39) 010 209 9280
interno 59280

Silvia Schizzano Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
AREA APPRENDIMENTO PERMANENTE E ORIENTAMENTO (+39) 010 2095430
interno 55430

Nicola Sionis Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIRURGICHE E DIAGNOSTICHE INTEGRATE - DISC (+39) 010 353 7450

Rosalba Todde Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
CENTRO DI SERVIZIO DI ATENEO DI SIMULAZIONE E FORMAZIONE AVANZATA - SIMAV +39 010 33 50186

Laura Tropiano Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
SCUOLA POLITECNICA (+39) 010 33 56559

Roberta Usari Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI INFORMATICA, BIOINGEGNERIA, ROBOTICA E INGEGNERIA DEI SISTEMI - DIBRIS (+39) 010 33 52997

Gabriella Utzeri Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI ITALIANISTICA, ROMANISTICA, ANTICHISTICA, ARTI E SPETTACOLO - DIRAAS interno 51445
(+39) 010 2091445

Anna Vezzosi Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI INFORMATICA, BIOINGEGNERIA, ROBOTICA E INGEGNERIA DEI SISTEMI - DIBRIS (+39) 010 353 6627

Valentina Zazzaro Personale tecnico amministrativo
Categoria B - Area amministrativa
DIPARTIMENTO DI NEUROSCIENZE, RIABILITAZIONE, OFTALMOLOGIA, GENETICA E SCIENZE MATERNO-INFANTILI - DINOGMI (+39) 010 353 7055